С 06:00 30 июля закрывается для проезда участок дороги на улице Тельмана в границах улиц Щетинкина – Ивана Ярыгина. В районе дома № 92-2 МУП «Водоканал» будет вести работы по прокладке участка водопровода и канализации. 

В связи с этим изменится и схема движения для автобусного маршрута № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – рынок «Северный». Автобус № 17 30 июля будет следовать по схеме движения: от остановки «Чехова» по улице Щетинкина до улицы Крылова, по улице Крылова до улицы Ивана Ярыгина, по улице Ивана Ярыгина до улицы Тельмана, далее по улице Тельмана по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях. Остановки для посадки и высадки пассажиров будут производиться на всех обустроенных остановочных пунктах по пути следования.

Просим автомобилистов учесть эту информацию и заранее спланировать свои маршруты 30 июля.

Участок дороги на улице Тельмана закрывается на один день: с 06:00 30 июля до 06:00 31 июля.

Уже завтра (29 июля) с 9 утра  закрывается для проезда перекрёсток улицы Маршала Жукова с проспектом Ленина: тепловики будут проходить через него с новой теплосетью. Перекрёсток для движения будет закрыт до 19:00 4 августа. Просим водителей обращать внимание на знаки и заранее продумать маршрут движения.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments