В связи с производством земляных работ по улице Тельмана в границах улиц Ленинского Комсомола – Трудовая с 07:00 20 сентября 2021 года до 07:00 21 сентября изменится движение общественного транспорта.

Автобусы №№: 3к-1, 3к-2, 3/м «Рынок «Северный» – Никольская Церковь», 14-1, 14-2, 14-3 «Рынок «Северный» – Дворец культуры «Железнодорожников»», 18-1, 18-2, 18-3 «ул. Абаканская – ул. Заводская» будут двигаться от остановки «Республиканская детская клиническая больница» (ул. Кати Перекрещенко) по ул. Кати Перекрещенко до ул. Крылова, по ул. Крылова до ул. Некрасова, по ул. Некрасова до ул. Тельмана и далее по ул. Некрасова по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях с остановкой на всех установленных остановочных пунктах по схеме движения маршрутов.

Автобусы № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – Рынок «Северный» будут следовать от остановочного пункта «Агентство Аэрофлота» (ул. Чертыгашева), по ул. Чертыгашева до ул. Некрасова, по ул. Некрасова до остановочного пункта «район «Арбан» и далее по установленной схеме движения в прямом и обратном направлении с остановкой на всех установленных остановочных пунктах, по схеме движения маршрута.

Земляные работы необходимы для прокладки инженерных коммуникаций.

Администрация Абакана приносит извинения за доставляемые неудобства и рекомендует заранее продумать маршруты движения.

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments