ДомойПроисшествияВ Абакане после ДТП с пятью машинами пьяный водитель скрылся с места...

В Абакане после ДТП с пятью машинами пьяный водитель скрылся с места происшествия

-

Вчера в 14:30 в районе дома №104 по ул. Чертыгашева в Абакане произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Один человек госпитализирован, виновник ДТП скрылся с места происшествия. Подробности аварии рассказала пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь по ул. Чертыгашева со стороны ул. Тараса Шевченко в направлении ул. Вяткина, допустил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail, после чего от силы приложенного удара допустил столкновение с двигавшимся автомобилем Toyota Highlander, и припаркованными Honda Civic и Toyota Corolla. После ДТП водитель автомобиля Kia Rio скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пассажирка автомобиля Kia Rio, женщина 1996 года рождения, госпитализирована с закрытым переломом левой ключицы со смещением.

Скрывшийся найден. Им оказался житель Абакана 1987 года рождения, имевший признаки опьянения. В отношении мужчины составлены несколько административных материалов: за причинение средней тяжести здоровью потерпевшего; за проезд на запрещающий сигнал светофора; за выезд на полосу встречного движения; за отсутствие страховки; за неиспользование ремня безопасности; за оставление места ДТП. Водитель помещен в камеру для административно задержанных.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x