16 июля в Усть-Абакане состоится ярмарка «Дружный бизнес Хакасии!». Ее организатором выступает Фонд развития Республики Хакасия и  администрация Усть-Абаканского района Республики Хакасия.

У предпринимателей республики будет возможность познакомиться друг с другом, наладить партнерство, найти единомышленников. Еще одна важная задача – показать жителям республики, что есть замечательные предприниматели, которые выпускают качественную, конкурентноспособную продукцию. Пообщавшись лично с ними на ярмарке, познакомившись с продукцией, покупатели смогут убедиться в ее качестве и отдать в магазинах предпочтение товарам, сделанным в Хакасии.

Как отметили в Администрации Усть-Абаканского района, для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых объявлен конкурс на лучшего участника ярмарки. А по итогам мероприятия планируется выпуск каталога товаров и услуг предпринимателей-участников, который поможет бизнесменам в продвижении.

Для посетителей будут организованы концертная программа, спортивные и игровые площадки для детей и взрослых, арт-пространство для молодежи и фотозона, мастер-классы от различных мастеров.

Также будут работать передвижные маммограф и ФАП, где гостям мероприятия предложат проверить свое здоровье. 

Жители Хакасии смогут ближе познакомиться с местными производителями, продегустировать продукцию. 

“Предлагаем отличный семейный отдых с пользой. Гости уйдут от нас не только с покупками, но и хорошим настроением”, – прокомментировали в Администрации Усть-Абаканского района.

Ярмарка состоится на Острове отдыха. Начало в 10 часов.

Предприниматели могут подать заявку на участие на сайте мойбизнес19.рф, а самозанятые – главному специалисту по торговле, малому и среднему бизнесу администрации Усть-Абаканского района Кристине Сергеевне Диденко, тел. 8 (39032) 2-00-71, с 8 до 17 часов в будние дни (обед с 12 до 13 часов).

Участники самостоятельно оборудуют свое рабочее место.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации Усть-Абаканского района

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments