Дорогие друзья! Абакан богат на талантливую, творческую, неравнодушную, инициативную молодёжь. Сегодня мы можем с уверенностью говорить об этом. Город кипит идеями, город строится и растёт, и в большей мере это заслуга тех, кому возраст позволяет мечтать и воплощать эти мечты в жизнь.

Перед вами открыты все пути, главное, сделать правильный выбор и не упустить возможность для развития, для того, чтобы вложить свои знания в нужное дело, чтобы воспользоваться своими ресурсами, своим талантом на благо своей семьи, своего города.

Мы вам желаем идти только вперёд, не опасаясь ничего, постигать новые вершины, стремиться к новым знаниям, искать новые цели и достигать их.

Абакан – город больших возможностей, город, который всегда открыт для новых идей, свежих мыслей, интересных проектов. Пусть их будет много. Старшее поколение обязательно поддержит вас, как делает это и сейчас.

Абаканская молодёжь – это в большинстве своём люди очень воспитанные, бесконечно уважающие свою историю, свои корни. Именно поэтому им многое удаётся, именно поэтому Абакан звучит на федеральном уровне именами нового поколения профессионалов, руководителей, людей, искренне увлечённых своим делом.

Так держать! Пусть всё удаётся вам, дорогие друзья! С праздником!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments