ДомойОбществоВыгодное оформление ипотеки: что нужно знать

Выгодное оформление ипотеки: что нужно знать

-

Покупка квартиры – всегда радостное событие, к которому многие люди идут долгое время. Но, с другой стороны, это очень ответственный шаг, который требует много внимательности, осознанности и оценку собственных финансовых возможностей. Особенно ответственно к вопросу приобретения недвижимости нужно подходить, если нет нужной суммы и приходиться оформлять ипотеку.

Несмотря на то, что многие люди обходят стороной кредитование на крупные суммы, купленная квартира в ипотеку – это хорошая инвестиция в будущее с возможностью жить в тех жилищных условиях, о которых мечтал человек.

Как можно выгодно оформить ипотеку?

Задумываясь об оформлении ипотеки на приобретение собственного жилья, каждый человек должен подойти к этому вопросу максимально ответственно. Банковские учреждения выдвигают высокие требования заемщикам:

  • Наличие стажа работы.
  • Наличие стабильного дохода.
  • Чистую кредитную историю.
  • Наличие минимального количества кредитной нагрузки.

Для того чтобы ипотека не казалась «кабалой», прежде чем её оформить стоит использовать калькулятор ипотеки онлайн https://unistroyrf.ru/oplata/ipoteka/calc. Такой инструмент позволит учесть все риски, которые могут сопровождать кредит, оценить свои финансовые возможности, сравнить предложения нескольких банков и подобрать самый оптимальный вариант для себя.

Учтя все нюансы и решив оформить ипотеку, лучше иметь «в кармане» определенную сумму денег, которую можно будет внести в качестве первоначального взноса, снижая таким образом уровень переплаты по процентным ставкам, назначенным банком. Не стоит забывать и о том, что чем больше сумма по кредиту и срок его погашения, тем больше денег придется отдать банку при выплате займа.

Как избежать проблем, оформляя ипотеку на жилье?

Использовав калькулятор ипотеки и просчитав всевозможные риски, можно оформлять кредит. Специалисты советуют сначала оформить ипотеку, а уже после этого начинать подыскивать жилье, а не наоборот, так как будет понятна сумма размера одобренного кредита в соотношении с накопленной суммой.

Упростить себе жизнь и оформить ипотеку максимально быстро можно, обращаясь за помощью к надежным застройщикам. Компания «Унистрой» предлагает не только большой выбор разноплановых квартир в современных, комфортных и функциональных новостройках, но и выступает в качестве надежного ипотечного брокера, принимая заявки на получение ипотеки в режиме «одного окна».

Брокер компании помогает подготовить необходимый пакет документов для оформления банковской ипотеки, выбрать самые оптимальные условия кредитования из предложенных вариантов и провести процедуру оформления.

Преимущества сотрудничества с «Унистрой»

Надежная девелоперская компания «Унистрой» поможет сэкономить ваше время при поиске подходящих условий кредитования. Основными преимуществами сотрудничества с застройщиком «Унистрой» являются:

  • Большой выбор квартир разных по площади и планировкам.
  • Строительство домов осуществляется с применением современного оборудования и инновационных технологий.
  • ЖК находятся на облагороженных территориях, отвечающих всем требованиям комфортного проживания.
  • Помощь в быстром оформлении ипотеки.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги»,«СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x