А всё-таки приморские коммунисты, выступившие против специальной военной операции на Украине – “молодцы”! Причём большие молодцы! Открыв себя, раскрыв себя, обнажив свою внутреннюю сущность и свой тайный взгляд на вещи, они сэкономили нашей стране кучу времени и денег.

Теперь не надо ни за кем гоняться, не надо никого вычислять, люди сорвал маски со своих лиц, и показали, кто они нам и кто нам они. Мы с ними – враги!

Да, ни один здравомыслящий человек не может быть сторонником войны, и в России таких нет. Но в России есть люди, чья профессия Родину защищать! И то, что сейчас делают на фронтах Украины наши солдаты и офицеры – это подвиг, помноженный на честь, совесть и достоинство!

Поэтому спасибо четверым депутатам Законодательного собрания Приморского края от КПРФ за то, что они вскрылись, как гнойник. Потому что коли источник заразы известен, то он уже и не страшен.

Гораздо хуже, если внутренний враг затаился и не проявляет себя, что как раз мы теперь и наблюдаем у себя в Хакасии. Ну, посмотрите, ну, вспомните, ну, проанализируйте, с какой неохотой, с каким нежеланием, с каким выражением лицевых мышц Валентин Коновалов шёл до своего официального заявления по поводу событий? развернувшихся на Украине. С какой неохотой расставался с вражескими соцсетями и как пресс-служба правительства Хакасии яростно шумела по поводу второго места Коновалова в России по интенсивности заседаний во время СВО.

Вам не напоминает это игру в «я самый хитрый коммунист»? Те депутаты, чьи действия руководитель фракции КПРФ Заксобрании Приморья Анатолий Долгачев назвал «абсолютным демаршем», по крайней мере совершили поступок. И мы надеемся, они за него ответят.

Потому что их демарш никак не стыкуется со словами лидера и вождя КПРФ Геннадия Зюганова о том, что это именно коммунисты победили нацистов во время Великой Отечественной войны (хотя побеждали их все). Он больше ассоциируется с убийством лося другим уже не лидером КПРФ и уже не депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным.

То есть по зверушкам ради развлечения и мяса коммунисты стрелять могут, а когда речь идёт о решающей битве с нацизмом на Украине, они ярые пацифисты. Нет, так не бывает. Вы либо с нами, вы либо с ними.

Также и Валентин Коновалов, который искренне падает на колени перед памятником Ленина и ведёт себя крайне сдержано у Вечного Огня. Который не ссорится с федеральной властью, хотя является её прямым оппонентом. Который поднялся на песне «мы наш, мы новый мир построим», но сам ничего не изменил, всё оставил по-старому и полностью забыл окончание куплета «кто был ничем, тот станем всем».

Он сам – да! Был никем, стал губернатором. Остальные как были на периферии зрения республиканской власти, так там и остались.

В результате олигархи не согнуты, коррупционные скандалы не прекращены, нормальное правительство республики не сформировано, авторитет не завоёван, голос в Москве не услышан и, заметьте, ни одного плевка против ветра!

Сколько прошло всероссийских акций протеста объявленных лично Зюгановым уже после избрания Коновалова на пост, сколько было петиций, недовольств и высказываний, например, против изменений в Конституцию России со стороны Центрального комитета КПРФ. Коновалов проигнорировал абсолютно – все! Никаких оппозиционных мыслей и действий от него не дождались, потому что у него всё хорошо!

Вот у приморских депутатов от КПРФ – Леонида Васюкевича, Натальи Кочуговой, Александра Сустова и Геннадия Шульги, мы надеемся, всё будет очень плохо. Потому что нельзя бить в спину солдат, которые проливают кровь за свою страну. И мы их ещё раз благодарим приморский выскочек за то, что они вовремя раскрылись в истинном виде.

Но от Валентина Коновалова мы такого, к сожалению, не дождёмся. Потому что Валентин Коновалов самый хитрый коммунистический приспособленец, каких только до сих пор знала современная Россия…  

Константин Обеленский

Подписаться
Уведомление о

10 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Спирин Александр
1 год назад

Валентин Олегович грамотный, умный управленец и принимает взвешенные решения, а также выступая, говорит правильные вещи.

Kol
Reply to  Спирин Александр
1 год назад

Александр Спирин, мы все уже поняли Ваше отношение. Может хватит петь оды пионеру? Который так ничему не научился практически за 4 года. О чем и говорит факт назначения Курбатовой на должность. Где Ваша хваленая команда? Не можете собрать никого? Кто поумней, ждет когда токсичные людишки свалял из серого дома, чтобы работать с нормальными людьми, а не с клоунами.

Андрей С
Reply to  Спирин Александр
1 год назад

пионэр сделал то что не смог бы самый лютый враг КПРФейков,он просто опустил всех их и себя любимого ниже плинтуса,верной дорогой бредешь валя

Николаевна Николаевна
Reply to  Спирин Александр
1 год назад

Самому не смешно от того,что написал?

Андрей С
1 год назад

что коровод четко усвоил с первого дня у власти так это политика страуса и инстинкт хомяка

Спирин Александр
1 год назад

Назначение Татьяны Анатольевны правильное решение Валентина Олеговича, она профессионал. Не прячьтесь за никами.

Николаевна Николаевна
Reply to  Спирин Александр
1 год назад

Что исключение настоящего коммуниста из партии Петра Синькова,что назначение мордобойца Гриши Назаренко вторым секретарем КПРФ ХРО,что помощь в выборах единоросу Дрееву псевдокоммунистами Абазы ,что слив выборов в Черногорске Коноваловым-все это приветствуется такими,как Вы,Александр,которые,видимо.и понятия не имеют,кто такие коммунисты…Позор КПРФ ХРО и ее руководителю!

Николаевна Николаевна
Reply to  Спирин Александр
1 год назад

Не надоело расхваливать то,чего нет???Где его ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ????ГДЕ ЕГО НАРОДНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ?При Зимине хоть бесплатные стоматологические кабинеты были(например,в Абазе),а сейчас только обещания Коновалова…

Инста
1 год назад

Насчет вражеских СМИ, как говорите, то такую претензию можете отнести и к депутату ГД от Тывы. Он до сих пор там и ничего.

Николаевна Николаевна
1 год назад

Пришел непонятно кем и уйдет непонятно кем…Действительно,лживый хамелеон…,пособник вражеской ВОЗ