ДомойВ РоссииКонсультант по кормлению КРС и мастер леса вошли в число самых необычных...

Консультант по кормлению КРС и мастер леса вошли в число самых необычных вакансий весны в России

-

А еще специалист по спортивным газонам, сыровар и формовщик сыра, водолаз и лепщик гипсовых моделей также вошли в рейтинг необычных вакансий весны на территории РФ. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса «Работа.ру», пишет ТАСС.

В Аксае требуется специалист по спортивным газонам. Главными личностными качествами такого работника являются ответственность и добросовестность. Он должен ухаживать за газонным покрытием и древесными насаждениями гольф-клуба. Также в его обязанности входят кошение газона, подготовка почвы к посеву, борьба с вредителями.

В Волгограде ищут водолаза. Вакансия относится к категории специалистов с вредными условиями труда. Среди ключевых требований – наличие специального образования, диплом на право работать по профессии и опыт работы не менее трех лет.

На производство в Вологду требуется сыровар, а в Стерлитамаке ищут формовщика сыра, который должен следить за процессом формования сыра, подготовкой форм, приемом сырного зерна, удалением сыворотки и прессовкой пласта.

В рейтинг самых необычных вакансий весны вошел также лепщик гипсовых моделей, который требуется на московский завод. Такой специалист будет изготавливать гипсовые модели по чертежам и образцам, заниматься лепкой моделей в пластилине, реставрировать заготовки и доводить их до необходимого формата и качества.

А на производство в Вологодской области требуется консультант по кормлению крупного рогатого скота. В его обязанности входит посещение молочно-товарных хозяйств региона и сбор информации о них, а также анализ рациона кормления животных и составление нового.

Также рейтинг пополнила и вакансия мастера леса в Нижегородской области, который должен проводить отвод и таксацию лесосек, организовывать лесохозяйственные мероприятия и контролировать лесозаготовительные бригады.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x