ДомойВ РоссииВячеслав Володин: «Нам избиратели деньги платят за то, чтобы мы работали, а не занимались собственной...

Вячеслав Володин: «Нам избиратели деньги платят за то, чтобы мы работали, а не занимались собственной повесткой»

-

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в ходе заседания Президиума фракции «Единая Россия» заявил, что избиратели платят деньги депутатам за то, чтобы те работали, а не занимались собственной повесткой.

«Сегодня наши избиратели очень высоко оценивают работу Государственной Думы. Последние опросы: 58–59 % доверие высказывают к работе ГД. Этим нам надо дорожить. Но это аванс», — сказал он.

Вячеслав Володин подчеркнул: «Хотелось бы, чтобы мы понимали запрос общества на ответственную работу, на то, чтобы принимались качественные законы».

Без дисциплины, по словам Председателя ГД, «мы не сможем повысить эффективность парламента». «Нам избиратели деньги платят за то, чтобы мы работали, а не занимались собственной повесткой», — добавил он.

Вячеслав Володин напомнил, что депутаты должны посещать пленарные заседания, председатели комитетов — заседания Совета ГД. За пропуск пленарного заседания без уважительной причины есть штрафы, но, как отметил Председатель ГД, в основе депутатской работы должна быть самоорганизация.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x