ДомойПолитикаХакасия. Новая политическая реальность

Хакасия. Новая политическая реальность

-

В нашу редакцию обратился политолог Олег Николаев с интересным проектом, в котором наглядно представил анализ политической ситуации в нашей республике.

“Друзья! Представляю на ваш суд результат моего анализа той политической ситуации, которая сложилась в республике после выборов осенью прошлого года. Я назвал представленную вам карту «Хакасия. Новая политическая реальность».

Эта карта будет постоянно меняться. В основном, незначительно. Но может измениться и кардинально, если будут на то политические, экономические и социальные причины.

Если кто-то из политиков не согласен с местом, которое отведено ему на этой карте, то я готов к разговору и обсуждению. Но с аргументами и доказательствами.

Сплошные линии и стрелки на этой карте указывают прямую политическую связь или подчиненность. Пунктирные линии указывают только на то, что между субъектами этой карты есть определённые партнерские отношения в политике. Ни в коей мере нельзя воспринимать эти отношения как финансовые или экономические, то есть они никак не находятся в сфере, которую принято называть конфликтом интересов.

Готов к обсуждению карты новой политической реальности Хакасии”.

Олег Николаев, политолог

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x