Руководитель регионального исполкома ОНФ Ксения Буганова (Лухман) прокомментировала «Пульсу Хакасии» предстоящую встречу с главой республики Валентином Коноваловым, на которой будут обсуждаться проблемы системы здравоохранения Хакасии.

«За последнюю неделю мы фиксируем всплеск жалоб от населения на проблемы в медицине. Даже простые жители понимают, что решать эти проблемы нужно с помощью изменения мер поддержки медиков, чтобы они не убегали в другие регионы.

Поэтому Народный фронт будет продолжать добиваться того, чтобы меры поддержки медработников были пересмотрены как можно скорее.

Мы проанализировали опыт нескольких десятков субъектов РФ и на основе этого анализа подготовили ряд предложений по совершенствованию системы здравоохранения Хакасии. Обо всем подробно мы готовы рассказать главе республики Валентину Коновалову на предстоящей 20 апреля встрече».

Недавно региональное отделение ОНФ провело опрос среди жителей Хакасии, спросив о том, с какими проблемами они сталкивались при взаимодействии с республиканской системой здравоохранения. Что рассказали жители – смотрите в видеосюжете.

Кроме того, ранее прокуратура Хакасии подтвердила нарушения прав граждан республиканским минздравом.

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Николаевна Николаевна
2 лет назад

Только что читала чей-то комментарий,похожий на мой,что он создает видимость его работы..,не успела написать свой,а тот удалили…Угождаете Коновалову?

Бес партийный
2 лет назад

Толку то с ним разговаривать? Дела всё равно не будет. Только блаблабла…

Андрей С
2 лет назад

о чем можно разговаривать с этой сущностью который постоянно врет,набивает защечные мешки и боится всего,от него уже бывшие покровители как от прокаженного шарахаются