ДомойПолитикаВ Хакасии чиновники начали предоставлять справки о доходах и имуществе

В Хакасии чиновники начали предоставлять справки о доходах и имуществе

-

Сотрудники Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии выезжают в районные центры республики, чтобы обеспечить своевременную сдачу и качественное заполнение справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими Республики Хакасия.

Сюда относятся главы городских округов и муниципальных районов Хакасии, руководители контрольно-ревизионных органов, главы сельских поселений, депутаты советов депутатов всех муниципальных уровней.

По действующему законодательству, начиная с 2018 года лица, занимающие муниципальные должности в Республике Хакасия, представляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главе Республики Хакасия – Председателю Правительства Республики Хакасия через Министерство по делам юстиции и региональной безопасности республики.

До конца апреля, в соответствии с утвержденным графиком, специалисты Министерства посетят все города и районы республики. Такая форма работы позволит всем, кто обязан представлять справки, не только сдать их в установленный законом срок, но и получить консультации по их правильному заполнению, а также методическую помощь.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x