ДомойПолитикаОлег Иванов рассказал, что дал ему статус депутата ВС РХ

Олег Иванов рассказал, что дал ему статус депутата ВС РХ

-

Председатель бюджетного комитета Олег Альбертович Иванов поздравил Верховный Совет Хакасии с 30-летним юбилеем и рассказал, что дал ему статус депутата ВС РХ.

Депутат Иванов пишет: «В этот день 29 января тридцать лет назад состоялась первая сессия Верховного Совета Республики Хакасия. Эта дата считается днем образования Верховного Совета РХ, и в этом году отмечается 30-летний юбилей! В новой России высшим представительным и законодательным органом Республики Хакасия стал Верховный Совет.

За эти годы Верховный Совет развивался, менялась жизнь, состав, но хочется пожелать ему одного – всегда быть голосом избирателей, жителей Хакасии.

Мне статус депутата Верховного Совета РХ, который я имею 12 лет и 10 месяцев, дал ресурс, с помощью которого я помогал конкретным жителям Хакасии, в первую очередь Абакана, он дал мне возможность жить в народной гуще, слышать народные проблемы, изучать и находить способы их решения, приобретать в этом деле мастерство. Приобретенный опыт депутатской работы помог мне в работе руководителем комитета по бюджету и налоговой политике в последнем созыве.

Я убежден, что полноценно заниматься депутатской работой – это призвание, не по зову промышленной группы или админресурса, а по зову сердца нужно избирать эту деятельность.
Поздравляю своих коллег из всех созывов Верховного Совета, их помощников! Желаю огня в груди, искренне работать во благо людей, совершенствовать депутатский арсенал и вкладывать в свое дело душу!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x