ДомойКультураВ Абакане стартовала фотовыставка «Жизнь семьи в фотографиях»

В Абакане стартовала фотовыставка «Жизнь семьи в фотографиях»

-

В выставочном зале «Чылтыс» открылась фотовыставка «Жизнь семьи в фотографиях», где представлены тематические фотоэкспозиции, посвященные абаканским семьям. Их авторами являются сами горожане.

В течение года в Абаканской картинной галерее можно будет увидеть семь основных тематических экспозиций, каждая из которых приурочена к знаменательным дням. Среди них – «Непридуманные истории семейного счастья», «Антология домашнего творчества», «Наш дом», «Семейный сад», «Лучшие идеи для семейного дома», «Наши дети» и «Семейный поход: лучше гор могут быть только горы».

Уже сейчас жители и гости Хакасии могут познакомиться с первой из экспозиций «Непридуманные истории семейного счастья». Она предполагает отражение основных семейных ценностей: любви, доверия, верности, уважения, благодарности, веры и надежды.

Отметим, что принять участие в фотовыставке могут все желающие без возрастных и профессиональных ограничений. При отборе авторских фотографий предпочтение отдается наиболее естественным – живым и спонтанным снимкам. Постановочные работы к участию не принимаются.

Для участия в фотовыставке необходимо в определенные сроки предоставить организаторам заявку и фотоматериалы по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 65, выставочный зал «Чылтыс».

Дополнительная информация по телефону: 30-61-07.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x