ДомойПроисшествияВ Хакасии нашли объявленную в розыск девочку из Иркутской области

В Хакасии нашли объявленную в розыск девочку из Иркутской области

-

В Хакасии полицейские установили местонахождение объявленной в розыск трехлетней девочки из Иркутской области, сообщила пресс-служба МВД РХ.

К сотрудникам Управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия обратились коллеги из Иркутской области, которые попросили оказать содействие в розыске несовершеннолетней девочки 2018 года рождения.

18 января в полицию Иркутской области поступило заявление от женщины – жительницы Шелеховского района, которая сообщила, что в конце декабря оставила трехлетнюю дочку у приятельницы. Спустя какое-то время гражданка решила забрать ребенка, но оказалось, что знакомая с квартиры съехала, не сообщив о своем дальнейшем местонахождении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в конце декабря женщина 1991 года рождения вместе с сожителем и 3-летним чужим ребенком на автомобиле выехала из города Шелехов Иркутской области в Абакан. Пара сняла квартиру в столице республики и стала жить обычной жизнью.

Сотрудникам Управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия в кратчайшие сроки удалось установить местонахождение женщины, которая была задержана в Красноярске.

Местонахождение девочки также установлено, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x