ДомойВ РоссииПевица Юлия Началова умерла

Певица Юлия Началова умерла

-

Юлия Началова умерла в субботу, 16 марта, в возрасте 38 лет в московской больнице, куда поступила в очень плохом состоянии. Ранее днем врачи сделали ей операцию на ноге.

Причиной смерти певицы Юлии Началовой стала остановка сердца после заражения крови. Об этом сообщил ТАСС отец артистки, композитор Виктор Началов со ссылкой на врачей.

“Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало”, – сказал Началов. По его словам, “врачи делали все гениально, старались”, но спасти певицу не удалось.

Дата и место прощания пока не определены, уточнил он.

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье композитора и музыканта. С раннего детства занималась музыкой, в начале 1990 приняла участие в телевизионном конкурсе “Утренняя звезда”, на котором познакомилась с певицей Ириной Понаровской. Понаровская несколько лет была наставником начинающей звезды.

Началова выпустила семь альбомов. Самыми известными стали композиции “Герой не моего романа”, “Между мной и тобой”, “Цветик-семицветик”. Много работала на телевидении и принимала участие в популярных шоу, была ведущей шоу “Один в один” на телеканале “Россия-1”.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x