В Екатеринбурге двое подростков жестоко избили мужчину, который шел по улице домой с работы, пишет «Е1.RU».

Вечером, 17 декабря на проезде Горнистов, подростки 16-17 лет неожиданно напали на мужчину, когда он возвращался домой после рабочей смены, говорил по телефону с женой, и начали пинать ногами. Молодой человек упал и начал громко кричать. Проходившая поблизости девочка услышала крики и начала останавливать машины на дороге, чтобы позвать на помощь.

— У молодого человека лицо вдребезги, скорую ждали 48 минут, подлатали его врачи, но отправили в 23-ю больницу, потому что помяли его сильно, надо делать снимки челюсти, носа. Сотрудников полиции он ждал больше полутора часов, будет писать заявление. Мне, честно, стыдно за тех, кто это сделал. Бить человека по беспределу, запинывать жестко и хладнокровно — это низко и подло. Верю, что они найдутся. Вы бы видели этого молодого человека, обычный работяга, скромный, тихий и напуганный, – прокомментировал очевидец.

Пострадавший написал заявление, но отказался от госпитализации. В настоящее время проводится проверка по факту получения заявителем телесных повреждений, а также устанавливаются лица, причастные к инциденту.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments