Сегодня вечером в городском парке состоится открытие катка, сообщила администрация Черногорска в пятницу 10 декабря.

Над ледовой площадкой налажено искусственное освещение, будет работать прокат коньков. Здесь же, на территории городского парка, подрядная организация приступила к сборке главной новогодней ёлки. В ближайшее время предстоит подготовить к эксплуатации деревянные горки, установить ледовый городок, украсить праздничными баннерами и иллюминацией пешеходные аллеи. 

Создать и поддержать новогоднее настроение черногорцам поможет и компания СГК. Подробности сюрприза для горожан пока не раскрываются. Но известно, что теплоэнергетики оформят свою праздничную площадку рядом с главной ёлкой в парке «Виктория-Победа». 

Планируется, что оценить новогоднее убранство городского парка и весело провести тут своё личное время юные и взрослые жители Черногорска и гости города смогут с 24 декабря. Помимо парка новогодние ёлки установят также в Пригорске, и в Девятом поселке.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments