ДомойОбществоКак направить обращение депутату ГД Сергею Соколу

Как направить обращение депутату ГД Сергею Соколу

-

Жители Хакасии спрашивают, как можно обратиться к избранному в этом году депутату Государственной Думы от Хакасии Сергею Соколу. Отвечаем.

Есть несколько вариантов, при этом сегодня мы представим наиболее удобный в наше неспокойное пандемийное время – дистанционный.

С частными вопросами можно и даже нужно обращаться к депутату через его официальные страницы в социальных сетях. Далеко не всегда этот инструмент работает и зачастую используется политиками как определенный срез мнения подписчиков, тем не менее ваш взгляд на проблему будет увиден.

Если же вы хотите не просто выразить свою точку зрения на происходящее, а получить вполне четкий ответ на свой запрос, который потенциально может привести к конкретным действиям, рекомендуем вам воспользоваться электронной приемной депутата ГД. Для этого надо зайти на официальную страницу Сергея Сокола в высшем законодательном собрании страны http://duma.gov.ru/duma/persons/1055918/, а затем нажать на вкладку “Отправить сообщение”.

Придется заполнить определенные обязательные поля, но в целом процедура достаточно быстрая, а что самое главное, имеет статус официального. После отправки сообщения, в течение 30 дней, регламентированных в этом случае законом, депутат будет должен дать вам ответ.

Надеемся, что этот простой совет поможет вам в решении проблем.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Павел
6 месяцев назад

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. Нужна ваша помощь человек болеет, от такой дикой боли жить не хочет. Врачи путём не могут не чего сказать, а сделать тем более. Прошу вас помочь. Наш

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x