ДомойОбществоВ Абакане участок улицы Цукановой и улица Торговая будут перекрыты для движения

В Абакане участок улицы Цукановой и улица Торговая будут перекрыты для движения

-

В воскресенье, 28 ноября, с 08:00 до 17:00 на участке улицы Цукановой в границах улиц Речная – Железнодорожная Абаканское парковое хозяйство будет убирать аварийные тополя. Поэтому проезд по этому участку будет закрыт как для автомобилей, так и для общественного транспорта.

Вместе с тем, пассажирам, которые пользуются автобусами № 6 и № 6а, не нужно беспокоиться: автобусы пройдут по всем остановкам, только на этом участке изменят своё движение.

По улице Торговая 27 ноября с 09:00 в течение всего дня движения троллейбусов не будет. Троллейбусы выйдут на привычный маршрут утром 28 ноября. Подрядчики будут работать под контактной сетью, и для безопасности рабочих контактную сеть необходимо отключить. Троллейбусы № 1, № 1а, № 3а пройдут по Дружбе Народов до аэропорта и обратно по привычному маршруту. Троллейбус № 9 при движении с проспекта Дружбы Народов в сторону собора будет останавливаться только на АДМ, затем перестроится в крайнюю левую полосу и не сможет остановиться на остановке «Преображенский собор», пойдёт далее на улицу Торосова. В обратном направлении этот троллейбус идёт по привычному маршруту.

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x