ДомойВ РоссииНерабочие дни не скажутся на выплате пенсий

Нерабочие дни не скажутся на выплате пенсий

-

Пенсионеры смогут получить пенсии в обычные сроки с 30 октября по 7 ноября. Тем, кто получает пенсии 4-го и 5-го числа каждого месяца, деньги будут заранее переведены на карту или доставлены почтальонами, пишет в субботу «Российская газета» со ссылкой на Пенсионный фонд России (ПФР).

По данным газеты, длинные выходные не скажутся на работе сотрудников ПФР, выплаты пенсионерам будут производиться в обычном режиме. Тем не менее в работе клиентских служб ПФР могут произойти некоторые изменения, поэтому график работы следует уточнять заранее.

Отделения «Почты России» продолжат работу по обычному графику в период ограничений за исключением 3, 4 и 5 ноября. Поскольку 4 ноября – государственный праздник, все почтовые отделения будут закрыты, 3 ноября они закроются на час раньше обычного, а 5 ноября будут работать по графику субботы.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ об установлении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. При этом ограничительные меры могут варьироваться на территории разных регионов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x