ДомойВ РоссииПродюссер Валерии назвал фанатов группы «Ленинград» «лохами»

Продюссер Валерии назвал фанатов группы «Ленинград» «лохами»

-

Музыкальный продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин в интервью радиостанции «Говорит Москва»,обвинил лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова в злоупотреблении нецензурными выражениями в песнях текстов, а его фанатами назвал «лохами».

«Я считаю, что за мат в публичных местах как хайп нужно штрафовать от 10 миллионов рублей. Не на 50 тысяч! Я ничего против Шнура не имею, но когда 80 тысяч лохов стоят и вместе с ним поют три буквы… Я сразу обращаю внимание на общество, что ему не хватает того самого [полового члена], о котором говорит Шнур. Кто виноват: это он пропагандирует или они этого хотят? Мы все думаем не головой, а нижним этажом. Вот, в чем проблема», — цитирует издание Пригожина.

После публикации интервью, между Шнуровым и Пригожин началась словесная дуэль вInstagram.

Свой ответ на обвинения Пригожина  лидер группы «Ленинград» опубликовал, как всегда, в виде иронического стихотворения:

 «Чтобы не прослыть последним лохом, / По себе людей я впредь не меряю. / Раз на русском языке петь плохо, / Буду слушать я теперь Валерию. / Там все чистенько, ну прям, как в каземате, / И во славу несомненно божию. / У меня ж, как в жизни — мат на мате, / Да еще с моей пропИтой рожею. / Пусть настигнет кара многократная. / Каюсь, был не прав, что пел как слышится. / Забираю все слова обратно я. / Пусть камыш здесь больше не колышется», — написал Шнуров

Однако, Пригожин тоже не промолчал. Последовав примеру Шнурова,  продюсер  ответил ему в Instagram в  стихотворной форме:

 «Я стихов не умею писать / И, как ты, для рифмы не ставлю „б…“ / Но баттл словесный смогу поддержать / Привык то, что думаю, прямо бросать / Хороший ты парень, Серёга! / Цветаеву знаешь и Блока. /Но матом торговать сейчас — мода / Так почем опиум для народа?».

На протяжении нескольких последних месяцев лидер группы «Ленинград»  Сергей Шнуров в своем аккаунте в Instagram сочиняет и публикует стихотворения на злободневные темы. При этом, певец  практически всегда в своих произведениях  использует  нецензурные выражения.

Фото: vokrug.tv

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x