ДомойПроисшествияВ Абакане задержали нескольких правонарушителей

В Абакане задержали нескольких правонарушителей

-

Пресс-служба Росгвардии Хакасии рассказала о свежем «улове» росгвардейцев.

В Абакане сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прибыли по тревожному сигналу в один из супермаркетов на ул. Некрасова. Работники торгового объекта указали на гражданку и сообщили, что подозревают ее в ранее совершенной краже товаров. При просмотре записи с камер видеонаблюдения информация подтвердилась. Стражи правопорядка  задержали гражданку 1995 года рождения.

В ночное время помощь росгвардейцев понадобилась в кафе на ул. Кравченко. Там одна из посетительниц – девушка 1993 года рождения – повредила имущество заведения и наотрез отказалась компенсировать причиненный ущерб, устроив скандал.

Ранним утром тревожная сигнализация сработала на автозаправочной станции. Прибывшие на место росгвардейцы установили, что причиной стал конфликт двух посетителей – водителя такси и его пассажира. Последний пытался скрыться без оплаты за услуги перевозчика. К тому же, при установлении личности выяснилось, что гражданин 1983 года рождения неоднократно судим и на момент задержания числился в розыске по подозрению в совершении кражи.

Во всех случаях задержанные переданы для дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств произошедшего сотрудникам полиции.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x