ДомойОбществоЖители Саяногорска попросили депутата ГД помочь с ремонтом дорог

Жители Саяногорска попросили депутата ГД помочь с ремонтом дорог

-

Саяногорцы обратились за решением проблемы к депутату Госдумы седьмого созыва Сергею Соколу. У них во дворе меняли канализационные трубы и разрушили дворовые дороги.

Сергей Сокол написал в соцсетях: «Жители Саяногорска вышли на меня с просьбой разобраться в их проблеме и, конечно, предпринять что-то, чтобы ее решить. Все просто: во дворе меняли один объект инфраструктуры и повредили второй. Вот так выглядят пешеходные дорожки и проезжая часть вдоль дома после ремонтных работ. На месте также демонтированы цветники и скамейки».

«Активно включился в этот вопрос лично, связался с компанией подрядчика. Сегодня мне рассказали, что рабочие уже вышли на объект, чтобы привести дворовую инфраструктуру в порядок. Председатель ТСЖ на прямой связи с руководителем компании-подрядчика. Работы идут под контролем жителей», – написал депутат и добавил: «Сам я, конечно, тоже проконтролирую итог. Хорошо, когда сигналы доходят».

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
1 год назад

С Одной стороны дома сделали дорогу , а с другой стороны двора все в дырах, пешком можно вспаткнуться.. Кому можно обратиться, чтобы решить данную проблему.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x