ДомойОбществоДепутат и два главы поздравили учащихся на торжественной линейке в Абакане

Депутат и два главы поздравили учащихся на торжественной линейке в Абакане

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов, глава Абакана Алексей Лемин и депутат Госдумы Сергей Сокол поздравили учащихся с Днем знаний на торжественной линейке в новой абаканской школе № 31.

Сергей Сокол написал в соцсетях: «На торжественной линейке пожелали ребятам успехов! Только в Абакане в День знаний в этом году за парты сели 3 тысячи первоклашек, а во всей Хакасии это ещё тысячи человек.

Вообще, 1 сентября для меня всегда был особенным днём. Это старт нового пути к новым знаниям. А хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха любого человека.

Школы Сибири могут и должны заявляться во все возможные федеральные программы, чтобы обеспечивать учащимся самые современные стандарты образования.

Например, 31-я школа построена на основании распоряжения Президента в рамках реализации национального проекта «Современная школа» и партийного проекта «Новая школа». Объект был сдан буквально в декабре прошлого года. Это новое, современное, функциональное учебное заведение – и находиться в стенах таких альма-матер очень здорово!

Пусть этот день запомнится!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x