ДомойОбществоСовременные интерьерные решения от "Мистер-Паркет"

Современные интерьерные решения от “Мистер-Паркет”

-

Грамотные хозяева начинают ремонт с разработки дизайн-проекта. Отделка помещений вслепую без участия дизайнеров интерьера не даст желаемого результата и обречена на провал. Этим и объясняется растущий спрос на услуги интерьерных дизайнеров не только среди владельцев квартир, но и собственников загородных особняков. Обращаясь в Салон Интерьера “Мистер-Паркет”, вы получаете индивидуальный сервис. Специалисты салона позаботятся о создании, реализации и комплектации любого проекта по интерьерному дизайну.

Комплексные услуги

“Мистер-Паркет” является интернет-магазином, предлагающим не только различные товары, но и сопутствующие услуги. Опытные дизайнеры салона разработают для вас проект, реализуют его и укомплектуют всеми необходимыми материалами, в том числе:

  • деревянными и износостойкими покрытиями;
  • архитектурным декором;
  • лепниной;
  • штукатуркой;
  • обоями;
  • интерьерной краской;
  • межкомнатными порогами;
  • напольными плинтусами.

При работе с заказчиком учитываются все его пожелания или требования. Предоставляются перечисленные услуги по наиболее доступным и выгодным для клиентов тарифам.

Напольные покрытия

Специализируется салон на продаже различных вариантов напольных покрытий. Здесь можно заказать деревянные покрытия, изготовленные из природного сырья, которые отличаются непревзойденной красотой, практичностью и экологичностью. Кроме того, интернет-магазин предлагает богатый выбор коммерческих видов покрытий для отделки полов.

Все товары грамотно распределены по тематическим категориям, облегчая посетителям виртуального магазина выбор подходящих вариантов. Продавец регулярно объявляет акции, позволяющие приобрести перечисленные отделочные материалы по наиболее доступной стоимости с внушительными скидками.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x