Суббота, 4 апреля, 2026
ДомойВ России"Скотобаза из хрущевок": чиновника увольняют из "Роскосмоса" за высказывания в Фейсбуке

«Скотобаза из хрущевок»: чиновника увольняют из «Роскосмоса» за высказывания в Фейсбуке

-

Станислав Жарков, Сотрудник «Организации «Агат», относящейся к «Роскосмосу», назвал людей, живущих в пятиэтажках хрущевских времен, «скотобазой», которая «бухает, колется, бросает мусор в подъезде и орет по ночам».

Дискуссия, в ходе которой представитель «Роскосмоса» перешел на оскорбления, развернулась в Фейсбуке в комментариях к посту на тему реновации в Москве.

Комиссия «Роскосмоса» по этике рекомендовала уволить Станислава Жаркова, и компания выполнит эту рекомендацию в ближайшее время, сообщает РИА Новости.

Жарков публично извинился за свои слова, призвал рассматривать их как его личное мнение и удалил аккаунт в фейсбуке.

Еще герои:

Замглавы «Росгеологии» уволили из-за видео

Брянский коммунальщик, пригрозивший “хлопнуть в рыло” женщине, уволен

Новая политическая культура. Чиновникам пора освоить искусство извинений

На сайте Госдумы будут публиковать сомнительные цитаты и инициативы депутатов

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x