ДомойКультураДень знаний с театром «Читiген» проведут дети села Сартыков

День знаний с театром «Читiген» проведут дети села Сартыков

-

1 сентября 2021 года воодушевляющее представление в первый день учебного года, наполненное счастливым детским смехом и веселым праздничным настроением, устроит Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген» для юных жителей села Сартыков Алтайского района. Начало: 11:00

В День знаний детскую аудиторию ожидает встреча с персонажами музыкальной сказки «Воробей Шлепка». Главный герой – взлохмаченный воробушек, сбежавший от оглушительной грозы и сильного ветра, оказывается в непривычной обстановке. Ему кажется, что его везде подстерегают опасности, но взаимная открытость и дружелюбие помогают всем сказочным персонажам обрести новых друзей и одержать победу над страхом.

Поучительная история о доброте, дружбе и взаимовыручке расширяет познания ребят о взаимоотношениях людей, развивает коммуникативные способности и учит бережности друг к другу.

Представление предназначено детской аудитории 0+.

Коллектив Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген» поздравляет каждого ученика республики, их родителей, учителей с началом учебного года! Желает педагогам продуктивной работы, родителям – мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам – любознательности и усердия, увлекательных открытий и успехов! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радостные события и новые достижения!

Информация предоставлена литературной частью Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x