ДомойОбществоЖенщин Хакасии приглашают разгадать формулу души и научиться славянской гимнастике

Женщин Хакасии приглашают разгадать формулу души и научиться славянской гимнастике

-

3 марта жительницы и гости Абакана смогут принять участие в мастер-классе «Гимнастика славянских чаровниц» и семинаре «Формула души – это наша жизнь!»

Спикером мастер-класса станет Ольга Лопатина. Она преподаёт гимнастику «Стоячая вода» или «Гимнастика славянских чаровниц» уже более пяти лет. Её учитель – Геннадий Адамович из Минска.

– Такую гимнастику могут делать все: от девочки до бабушки. Специальной физической подготовки для этого не требуется. Основная её задача – научить женщину быть счастливой, – отметила Ольга. – Упражнения направлены не только на формирование здорового и красивого тела, но и на активизацию энергетических центров организма.

А на специальном семинаре женщины города смогут разгадать формулу души. Поможет им в этом Екатерина Винарчук – психолог, астропсихолог, психотерапевт, автор тренингов личностного роста. В настоящее время она является специалистом международного образовательного проекта «Психология 3000».

– Я стараюсь постоянно учиться, участвовать в мастер-классах известных учителей психологии и астрологии. Моё главное отличие от других – работа на конкретный измеримый результат клиента: решённая задача, исчезнувшая проблема, достигнутая цель или понимание, что делать дальше, – пояснила Екатерина. – Веду здоровый, активный образ жизни, занимаюсь практиками медитаций, много путешествую, провожу групповые занятия и тренинги. Формула души – ваш астропсихологический портрет. Это самая настоящая астрология, только выражена она в наиболее доступной форме для каждого человека. На мастер-классе каждый участник под моим руководством сможет построить свою личную формулу, а также понять, как можно более качественно прожить жизнь. Начало мастер-класса в 10:00, семинара – 14:30

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x