На предстоящих выходных, со 2 по 3 марта, на территории спортивно-развлекательного комплекса «Жарки» региональное отделение «Стопнаркотик–Хакасия» проведёт выездной образовательный антинаркотический кэмп «Когда мы вместе, мы сильны!» К участию приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба Государственного комитета по делам молодёжи Республики Хакасия.

На встрече обсудят вопрос первичной профилактики употребления наркотиков среди молодёжи. Также в программу включены квесты, мастер-классы, развлекательные мероприятия.

Спикерами данной акции станут высококвалифицированные специалисты в области профилактики употребления наркотиков. Среди них председатель совета Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» (г. Москва), член совета по проблемам профилактики наркомании при Совете Федерации РФ Сергей Полозов и координатор движения «Стопнаркотик» в Сибирском Федеральном округе Игорь Кошкарев.

Подробная информация и заявки на участие по тел. +7(923)-582-7927 (руководитель регионального отделения «Стопнаркотик-Хакасия» Наталья Толкачева).

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments