ДомойЭкономикаКак выполнялась федеральная инвестиционная программа в Хакасии в 2018 году

Как выполнялась федеральная инвестиционная программа в Хакасии в 2018 году

-

В 2018 году на реализацию федеральной адресной инвестиционной программы по Республике Хакасия предусмотрено 1500,5 миллиона рублей. Из средств консолидированного бюджета фактически перечислено 1454 миллиона рублей, из них средства федерального бюджета составили 94,1%, регионального – 5,9%.

На строительство и реконструкцию объектов, относящихся к деятельности в области здравоохранения и социальных услуг, направлено 55,7% общего объема перечисленных бюджетных ассигнований. На объекты, связанные со сферой строительства, включая возведение и реконструкцию автомобильных дорог, переведено 35,1% общего объема бюджетного финансирования, культуры, спорта, организации досуга и развлечений – 6%, профессиональной, научной и технической – 3,2%.

За 2018 год на стройках и объектах Республики Хакасия, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу, за счет всех источников финансирования фактически освоено 1276,5 миллиона рублей (с учетом средств, перечисленных из федерального бюджета в предыдущем году).

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x