ДомойОбществоПроизводитель бетона наладил доставку продукции в Московской области

Производитель бетона наладил доставку продукции в Московской области

-

В Красногорске (Московская область) активно работает ООО «Ресурс», это производитель строительного бетона и мелкоштучных изделий строительного назначения. Переоценить значение такой продукции в период активного строительства невозможно. Компания готова своими силами доставить бетон и готовые смеси в радиусе 70 км от завода.

Какие действия нужно выполнить, чтобы на вашу строительную площадку была осуществлена доставка бетона от компании “Ресурс”?

  1. Вы звоните представителю компании по телефону, указанному на официальном сайте.
  2. Консультант предоставит вам информацию о марках бетона и условиях поставок, а также сделает расчет стоимости услуги и материала.
  3. Вы выполняете частичную или полную оплату выставленного счета.
  4. Компания силами своего автопарка доставляет нужный вам объем бетона в оговоренное время.

Кроме бетонной смеси, готовой к использованию, «Ресурс» изготавливает бетонные кольца для колодцев, изделия для монтажа и ремонта дорог, площадей, тротуаров.

Главными преимуществами сотрудничества с ООО «Ресурс» называют:

  • высокое качество продукции, износостойкость, отличные эксплуатационные характеристики;
  • выгодные цены – так как компания является производителем, она устанавливает приемлемый уровень, особенно приятный, если вспомнить о качестве изделий;
  • соответствие стандартам, установленным на строительном рынке – компания руководствуется общими нормами и принципами в работе, поэтому вам будет легко использовать ее продукцию в сочетании с инструментами, оборудованием и материалами других фирм.

«Ресурс» использует свои преимущества на рынке и активно сотрудничает со строительными компаниями в Красногорске, Нахабино и других городах в Московской области. Главное условие – ваша строительная площадка не должна быть удалена от завода более чем на 70 км.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x