ДомойПроисшествияВ ГИБДД рассказали подробности смертельного ДТП в Хакасии

В ГИБДД рассказали подробности смертельного ДТП в Хакасии

-

Серьезное ДТП с тремя погибшими произошло в Хакасии 2 мая ранним утром, около 03:45, на 417 км автодороги «Р-257». Пресс-служба ГИБДД рассказала подробности.

По имеющейся информации, водитель 1992 года рождения, управлявший автомобилем Lexus IS250, двигался со стороны п. Молодежный в направлении г. Минусинска. Не справившись с управлением, водитель допустил наезд на препятствие в виде бетонных блоков.

В момент ДТП в автомобиле находились еще 4 пассажира: женщины 1990, 1993 и 2000 года рождения и мужчина 1987 года рождения.

В результате ДТП мужчина 1987 и девушка 1993 года рождения скончались на месте происшествия. 28-летний водитель автомобиля скончался в реанимационном отделении ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница».

Еще двое пассажиров госпитализированы. У девушки 1990 года рождения диагностирована автодорожная сочетанная и черепно-мозговая травма. У девушки 2000 года рождения зафиксирована автодорожная сочетанная травма, закрытый перелом правого бедра, черепно-мозговая травма.

Всего на территории республики с начала этого года в дорожных авариях погибло 28 человек, включая двоих несовершеннолетних.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x