ДомойОбществоВалентин Коновалов выступит в прямом эфире

Валентин Коновалов выступит в прямом эфире

-

Сегодня, 29 апреля на канале РТС состоится прямой телеэфир с Валентином Коноваловым. Глава Хакасии ответит на звонки, поступившие от жителей республики во время эфира, а также на наиболее часто задаваемые вопросы из соцсетей.

Параллельно с прямым телеэфиром будет идти онлайн-трансляция на YouTube-канале и в группах РТС в соцсетях, а также в аккаунтах Валентина Коновалова в FacebookВКонтакте и Одноклассники

Задать вопросы руководителю региона можно будет по номеру (3902) 298-800. Начало прямого эфира в 19.30.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
коллега
2 лет назад

Эти никчемные эфиры смотрит  небольшое количество людей. Зря тратить время для того, чтобы услышать очередное обещание или “пишитевличку” никому не интересны. Человек, которому накануне откровенно указали на профнепригодность, идет в прямой эфир. Зачем? Что толкового он может сказать? Или сказал? НИЧЕГО! Понятно, что обрадовался, что спикер опять едва удержал на месте. Так это еще не конец. Прокуратура обязана вмешаться в этот четырехразовый оборот голосования. Не будет с вас толку, Валентин Олегович, не мучайте людей, распустите своих троллей из Калуги, Болгарии, Москвы, Пензы, Гамбурга и т д… И команду свою, распухшую на всю республику тоже распустите. И сами проявите хоть раз… Подробнее »

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x