ДомойКультура"Этнова-2019": Хакасия готовится к молодежному этно-туристскому форуму

“Этнова-2019”: Хакасия готовится к молодежному этно-туристскому форуму

-

Государственный комитет по делам молодежи Хакасии и Молодежный центр стратегических инициатив и проектов запускает конкурс. Каждое муниципальное образование Хакасии может выступить с инициативой стать территорией проведения Международного молодежного этно-туристского форума “Этнова-2019”, так как он носит статус кочующего.

Форум на территории республики будет проходить уже девятый раз. Количество участников с каждым годом растет, меняется и сама концепция форума, например, в прошлом году “Этнова” проходила в новом формате и включала в себя две смены: “Новый вектор” (школьники и студенты) и “Платформа развития” (работающая молодежь) и проходила на территории Таштыпского района, в горнолыжном комплексе “Сюгеш”.

– Свои идеи и презентации территорий, где в перспективе будет возможно провести данный форум можно присылать в оргкомитет конкурса, отправив электронное письмо. Возможно, именно ваша идея станет основой для проведения Международного этно-туристского форума “Этнова. Теплая Сибирь” в 2019 году, – подчеркнули в Госкоммолодежи Хакасии.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x