ДомойОбщество«Россети» празднует 8-летие компании

«Россети» празднует 8-летие компании

-

Генеральный директор «Россети» Андрей Рюмин поздравляет с 8-летием компании на странице в Инстаграм “Россети Сибирь в Хакасии”.

«Уважаемые коллеги! 8 лет назад электросетевой комплекс России объединился и стал функционировать под единым именем – «Россети». На сегодняшний день компания действует в 80 регионах России, а в управлении находятся порядка 2,4 млн км линий электропередачи и более 524 тыс. подстанций. Надежное функционирование сетевого комплекса является основой для энергобезопасности страны и социально-экономического развития регионов. Все это обеспечивает добросовестный и усердный труд десятков тысяч людей.

В прошедшем году COVID-19 изменил алгоритмы работы, во всех регионах были введены ограничительные меры, изменившие привычный уклад жизни каждого. Отмечу, что сложная эпидемиологическая ситуация не изменила одного – нашего ответственного отношения к работе. Высокий уровень компетенций многотысячного коллектива «Россетей», а также оперативность и слаженность действий позволили нам достойно пройти период осенне-зимних пиковых нагрузок. Мы с опережением сроков провели ремонтную кампанию, и раз за разом справлялись с погодными аномалиями. Хочу отдельно отметить работу энергетиков в ряде регионов, где «Россети» приходили на помощь, устраняя технологические нарушения на сетях сторонних собственников и восстанавливая бесхозяйные энергообъекты.

Благодаря каждому из вас, каждому из тех, кто оставался на рабочих местах в это сложное время, мы смогли оказать поддержку всей стране. Энергетики в этом году действовали сплоченно с врачами, обеспечивая надежное электроснабжение больниц и подключая к сетям новые медицинские объекты. Специалисты группы компаний «Россети» трудились подчас круглосуточно, в ускоренном порядке осуществляя технологическое присоединение возводимых больниц и госпиталей. Речь идет как о самых крупных стационарных инфекционных центрах – в Коммунарке и Вороново, так и о быстровозводимых модульных конструкциях по всей стране».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x