ДомойПроисшествияДвое взрослых и ребенок погибли в ДТП в Новосибирской области

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП в Новосибирской области

-

Три человека, в том числе ребенок, погибли в результате столкновения автомобилей «Рено Сандеро» и «Камаз» на трассе Р-254 «Иртыш» в Каргатском районе Новосибирской области. Об этом в пятницу сообщил журналистам начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов, пишет ТАСС.

«В результате ДТП на месте погибли водитель и двое пассажиров „Рено“, в том числе малолетний ребенок. Личности и [точный] возраст погибших пассажиров устанавливаются», — сообщил он.

По его словам, инцидент произошел в 04:40 местного времени (00:40 мск). Водитель автомобиля «Рено» 1983 года рождения ехал со стороны Новосибирска в направлении Омска и на 1 278-м км выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Камаз» с прицепом.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Сотрудники ГИБДД и следователи устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

По данным Западно-Сибирского УГМС, температура воздуха в Новосибирской области в пятницу от минус 2 до плюс 3 градусов. Переменная облачность, в отдельных районах небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега. На дорогах местами гололедица.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x