ДомойОбществоРаботники прокуратуры Хакасии поздравили воспитанников детского дома с наступающими праздниками

Работники прокуратуры Хакасии поздравили воспитанников детского дома с наступающими праздниками

-

В преддверии Нового года работники органов прокуратуры Республики Хакасия не смогли оставить без внимания детей и семьи с детьми, которые по различным причинам оказались в трудной жизненной ситуации.

В рамках оказания шефской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, прокуратура Хакасии посетила детей в ГБОУ Республики Хакасия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Черногорская школа-интернат». Работники республиканской прокуратуры поздравили ребят с наступающим Новым годом, отдельно пожелав школьникам успехов в учебе, усердия и высоких достижений. В завершении мероприятия ребята получили сладкие подарки.

Доброй традицией для коллектива прокуратуры г. Саяногорска стало ежегодное поздравление воспитанников детского дома «Ласточка» с наступающим Новым годом. Именно в эти праздничные дни важно поддерживать ребят, а также их веру в добро и чудеса. Ребятам были вручены развивающие и познавательные игры.

Прокуратура Алтайского района во взаимодействии с помощником Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия, представителями КДН и ЗП при администрации Алтайского района, ОМВД России по Алтайскому району посетили семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Семьи встретили гостей радостными эмоциями, дети рассказали о своих достижениях в учебе и им были вручены сладкие подарки. До родителей доведена информация о мерах социальной поддержки, предусмотренных действующим законодательством.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x