ДомойОбществоВ Черногорске устанавливают личность водителя, скрывшегося с места ДТП

В Черногорске устанавливают личность водителя, скрывшегося с места ДТП

-

20 декабря около 20:10 в Черногорске произошло ДТП, в результате которого автомобиль совершил наезд на 15-летнего пешехода, сообщает ГИБДД Хакасии.

По предварительной информации, неустановленный водитель, предположительно на автомобиле иностранного производства, Toyota Caldina, черного цвета, двигаясь со стороны ул. Чапаева в сторону Пушкина, в районе дома № 4 по улице Мира совершил наезд на пешехода, девочку 2005 года рождения. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате наезда, несовершеннолетний пешеход получила ушиб мягких тканей головы, к категории «раненый» не относится, не госпитализирована. Водитель с места происшествия скрылся. По факту ДТП проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Госавтоинспекция просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии, сообщить в дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску по тел.: 8 (39031) 6-23-20 или в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Абакану по тел.: 8 (3902) 23-68-81.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз предупреждают пешеходов, что пешеходный переход – опасное место, выделенное пешим участникам дорожного движения для перехода через проезжую часть. Обязательно необходимо убедиться, что транспортные средства вас пропускают. В темное время суток пешеходам необходимо использовать световозвращающие изделия, которые являются пассивными средствами безопасности и делают пешеходов заметными на значительном расстоянии. У подростка световозвращатели отсутствовали.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x