ДомойОбществоУполномоченный по правам человека посетила ветеранов в Алтайском районе

Уполномоченный по правам человека посетила ветеранов в Алтайском районе

-

Исполняющая обязанности Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия Ольга Крафт посетила ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов в селе Новомихайловка.

Вместе с прокурором района Денисом Бажаном и представителями администрации омбудсмен побывала в четырёх семьях, где живут ветераны и инвалиды. Все они проживают в частных домах, но в разных условиях: есть те, кто живёт с родственниками, есть и одинокие граждане.

Ольга Крафт пообщалась с ветеранами, которые перешагнули уже восьмидесятилетний, и даже девяностолетний возрастной рубеж, подробно расспросила о существующих проблемах и внимательно выслушала имеющиеся жалобы. В частности, 96-летнему ветерану, имеющему проблемы со слухом, будет оказана возможная помощь в приобретении слухового аппарата.

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Голдин
5 лет назад

Ольга Павловна реально отличный омбудсмен! Единственная беда для Коновалова, что жена Владимира Александровича Крафта. Но я бы за него проголосовал на выборах губернатора. Даешь досрочные выборы!))

Голдин
5 лет назад

Звоночек для Хакасии. Прекрасный “бизнесмен” и “экономист” в первых замах)))

Голдин
5 лет назад

Лукавят однако. Нет тут персональных данных. ФИО – открытая информация. Доходы чиновников должны быть в открытом доступе и прозрачны как слеза младенца.

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x