ДомойПроисшествияВ России с начала года вневедомственная охрана пресекла 90 тыс. различных правонарушений

В России с начала года вневедомственная охрана пресекла 90 тыс. различных правонарушений

-

Росгвардия с начала этого года в России пресекла 90 тысяч различных правонарушений, в полицию доставлены свыше 5,6 тыс. человек, находившихся в розыске. Об сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

«Ежедневно на патрульные маршруты выходит более 6,2 тыс. групп задержания. Только с начала 2020 года они около 1 млн 120 тысяч раз выезжали по сигналу „тревога“ и заявкам органов внутренних дел, пресекли свыше 48 тысяч правонарушений в отношении имущества физических и юридических лиц и более 42 тысяч правонарушений, совершенных на объектах и в местах проживания граждан. В органы внутренних дел доставлены свыше 5,6 тыс. лиц, находившихся в розыске. Краж с охраняемых вневедомственной охраной Росгвардии объектов в течение 2020 года не допущено», — сказал собеседник агентства.

29 октября сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник. Как подчеркнули в пресс-службе, в своем поздравлении директор Росгвардии Виктор Золотов отметил, что на протяжении многих лет в подразделениях вневедомственной охраны формировались лучшие традиции, накапливалась богатая и яркая история, совершенствовался профессионализм сотрудников, а их мужество и героизм, проявленные в экстремальных условиях, неоднократно способствовали спасению жизней граждан.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x