ДомойОбществоХакасская Госавтоинспекция получила семь новых патрульных автомобилей

Хакасская Госавтоинспекция получила семь новых патрульных автомобилей

-

Современные транспортные средства ДПС на базе ŠKODA OCTAVIA поступили в республику в рамках реализации федерального проекта “Безопасность дорожного движения” национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД Хакасии.

Транспортные средства отличаются повышенными динамическими характеристиками, оборудованы современными видеорегистраторами, позволяющими вести непрерывную фиксацию дорожной обстановки в двух направлениях, а также всего происходящего в салоне транспортного средства.

Новые автомобили заменят старый транспорт в подразделениях ГИБДД Алтайского, Аскизского, Таштыпского, Ширинского и Усть-Абаканского районов.

В этом году в республику поступят еще шесть единиц аналогичного транспорта.

С начала выполнения целей национального проекта подразделения Госавтоинспекции Республики Хакасия для выполнения задач по обеспечению безопасности дорожного движения получены 24 патрульных автомобиля ŠKODA OCTAVIA и три транспортных средства повышенной проходимости на базе УАЗ PATRIOT.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей
3 лет назад

А почему это вражеские гейропейские автомобили закупаются для ГИБДД? А где же суверенный патриотизм и импортозамещение? Где кондовые лапотные “Калины” и “Гранты “

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x