ДомойОбщество75,5 млн рублей долгов оплатили жители Хакасии за пять месяцев

75,5 млн рублей долгов оплатили жители Хакасии за пять месяцев

-

Пресс-служба УФССП России по Республике Хакасия сообщает, что все эти денежные средства должники, проживающие на территории республики, оплатили, воспользовавшись различными электронными системами дистанционной оплаты.

75,5 млн рублей — сумма, внесённая жителями региона в счёт оплаты своих финансовых обязательств за пять прошедших месяцев текущего года. При расчёте каждый из должников воспользовался одной из электронных онлайн систем, не посещая отделы судебных приставов и банковские организации.

За это же время посредством «Банка данных исполнительных производств» проверили себя на наличие долгов более 113 тысяч жителей Хакасии. Через сервис было скачено свыше 14 тысяч квитанций для произведения оплаты.

УФССП России по Республике Хакасия напоминает, «Банк данных» мгновенно позволяет ознакомиться с общедоступными сведениями о наличии исполнительного производства, сумме задолженности и предмете исполнения. Кроме того, тут же предоставляется бесконтактная возможность оплаты долговых обязательств. Сервис расположен на главной странице сайта Управления.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x