ДомойПолитикаЗаседание правительства Хакасии. Прямая трансляция 16 июня

Заседание правительства Хакасии. Прямая трансляция 16 июня

-

Заседание правительства Хакасии 16 июня проходит в режиме онлайн-трансляции. На рассмотрение и обсуждение вынесен ряд социально значимых тем. В их числе вопрос о внесении изменений в региональный Закон о мерах соцподдержки многодетных семей, а также в Постановление, которым утверждается порядок предоставления грантов организациям на содействие достижению целевых показателей по реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса.

Также будет рассмотрен проект Постановления о формировании перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку своим арендаторам по внесению платы по договорам аренды торговых объектов. Организациям и предпринимателям, включенным в этот перечень, будет предоставлена отсрочка по уплате налогов на имущество.

На повестке также вопрос о распределении трансфертов муниципалитетам по итогам республиканского конкурса на лучший социально значимый проект.

Пойдёт разговор на заседании правительства и о реализации в 2020 году регионального проекта «Спорт – норма жизни». А также предстоит обсудить готовность Хакасии к проведению единого государственного экзамена.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
туз пиковый
3 лет назад

В чем смысл в таких заседаниях? Кому они нужны? Сплошное декларирование и рычание Коновалова. Эта его работа входит в 50 тыс за неделю!?!?.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x