ДомойВсегда на стражеВ Абакане сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в причинении телесных повреждений

В Абакане сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в причинении телесных повреждений

-

Накануне поздно вечером в отдел вневедомственной охраны Росгвардии по городу Абакану поступило сообщение о том, что неизвестные на улице Ярыгина причинили горожанину травму головы неизвестным предметом.

Как сообщила пресс-служба ведомства, прибывшим на место происшествия росгвардейцам супруга мужчины, госпитализированного в медицинское учреждение, сообщила детали происшествия и описала злоумышленников. С ее слов известно, что пострадавший сделал замечание парням, затеявшим потасовку на улице. В ответ они прекратили перепалку и набросились на абаканца, нанеся ему телесные повреждения. После чего злоумышленники скрылись.

Стражи правопорядка приступили к поиску злоумышленников. В одном из дворов на улице Ленинского Комсомола подозреваемые были обнаружены и задержаны. Супруга пострадавшего опознала подозреваемых. Для дальнейшего разбирательства задержанные были переданы сотрудникам городской полиции.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x