ДомойВ РоссииРежим самоизоляции в Красноярском крае продлили до 31 мая

Режим самоизоляции в Красноярском крае продлили до 31 мая

-

Власти Красноярского края продлили режим самоизоляции до 31 мая. Об этом в понедельник сообщает ТАСС со ссылкой пресс-службу губернатора края Александра Усса, который подписал соответствующий указ.

Режим самоизоляции в Красноярском крае действует с 1 апреля. В регионе зарегистрирован 1201 случай заражения коронавирусной инфекцией, выздоровело 285 человек, умерло – 15.

“В Красноярском крае продлен режим самоизоляции. До 31 мая включительно продлено дистанционное обучение в образовательных организациях и работа дежурных групп детских садов. До этого же срока приостановлена работа предприятий общественного питания за исключением работающих на вынос, на доставку заказов и тех, кто обслуживает работников организаций; торговых и торгово-развлекательных центров и комплексов; бань, саун и иных подобных объектов”, – говорится в сообщении пресс-службы.

Вместе с тем, другим своим указом губернатор региона снял режим самоизоляции в девяти населенных пунктах Енисейского района, пяти в Казанском районе, 28 в Назаровском районе и восьми в Шарыповском муниципальном округе. 24 апреля губернатор снял ограничения в Тюхтетском районе, а также в ряде населенных пунктов Саянского, Дзержинского, Енисейского, Мотыгинского и Тасеевского районов, а 30 апреля в более чем в 200 деревнях, селах и населенных пунктов в 14 районах края.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x