ДомойОбществоВалентин Коновалов расскажет о коронавирусе в Хакасии в прямом эфире 9 апреля

Валентин Коновалов расскажет о коронавирусе в Хакасии в прямом эфире 9 апреля

-

Завтра, 9 апреля в 19:40 глава Хакасии Валентин Коновалов в прямом эфире на канале РТС расскажет о том, какова в республике текущая ситуация c коронавирусной инфекцией COVID-19.

Прямой эфир был запланирован на 8 апреля, но его перенесли из-за видеоселекторного совещания глав регионов с президентом.

Трансляция будет вестись на Youtube-канале РТС, в социальных сетях Валентина Коновалова и на сайтах республиканских СМИ.

Во время прямого эфира можно будет задавать вопросы Валентину Коновалову по телефону 8 (3902) 298-800.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Марфа
4 лет назад

Призываю редакцию Пульс Хакасии выступить одним из инициаторов МОРАТОРИЯ до 01.01.2021г на любые премии чиновникам РХ любого ранга, если их ДОХОД превышает 3-х МРОТ. В том числе чиновникам из фондов (пенсионный, соцстрах, ТФОМС). Остальным премия возможна при условии эффективной работы, но при условии совокупного дохода вместе с премией до 5 МРОТ. Т.е. режим эффективной экономии бюджетных средств вместе с большинством населения Хакасии.
Одновременно Парламенту Хакасии и Советам депутатов муниципалитетов пересмотреть размер денежного вознаграждения (зарплаты + другой доход) оплачиваемым депутатам в сторону эффективной экономии бюджетных средств, а именно: не более 5 МРОТ.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x