ДомойОбществоЖители Хакасии могут пожаловаться главному приставу

Жители Хакасии могут пожаловаться главному приставу

-

Завтра, 27 февраля, в Управлении Федеральной службы судебных приставов Хакасии с 13:00 до 14:00 состоится «прямая» телефонная линия. На звонки жителей региона будет отвечать главный пристав Хакасии Алёна Романова.

Обратиться по телефону 8 (3902) 22-43-69 может каждый житель республики, кому требуются любые разъяснения в вопросах специфики исполнения исполнительных производств различных категорий.

Также в ходе «прямой» линии граждане или юридические лица смогут по телефону получить индивидуальную консультацию и задать главному судебному приставу республики вопросы, касающиеся деятельности Управления.

«В процессе телефонного разговора руководитель Управления Алена Анатольевна Романова может зайти в базу по фамилии должника либо по номеру исполнительного производства, и посмотреть, на какой стадии дело, какие приставы принимаются меры и в достаточном ли количестве», – пояснили в пресс-службе УФССП по РХ.

Кроме того, завтра же с 10:00 до 11:00 «прямые» линии проведут старшие судебные приставы городских и районных отделов. Жители муниципалитетов по всем вопросам могут обратиться и к ним. Телефоны структурных подразделений размещены на официальном сайте Управления в разделе «Контакты».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x