ДомойПолитикаНовый заместитель министра представлен личному составу МВД Хакасии

Новый заместитель министра представлен личному составу МВД Хакасии

-

Заместителем министра – начальником полиции МВД по Республике Хакасия назначен полковник полиции Сатретдинов Дамир Растямович. Нового руководителя личному составу ведомства представил Министр внутренних дел региона Андрей Кульков, сообщила пресс-служба МВД.

Дамир Растямович Сатретдинов родился 20 июня 1972 года в г. Астрахань.

Имеет высшее образование.

В органах внутренних дел с 1994 года. Службу в милиции начал с должности оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского районного ОВД города Астрахани.

На протяжении 23 лет Дамир Растямович служил в одном подразделении в должностях старшего оперуполномоченного, заместителя начальника межрайонного отдела, начальника отделения, начальника отдела, заместителя и начальника оперативно-розыскной части.

В 2012 году стал заместителем начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Астраханской области, в 2014 – начальником УЭБи ПК.

С 2017 года – заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Астраханской области.

В феврале 2020 года Сатретдинов Дамир Растямович назначен на должность заместителя министра – начальника полиции МВД по Республике Хакасия.

За время службы награждён ведомственными и государственными наградами.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x