ДомойКультураТеатр кукол «Сказка» зовет малышей на музыкальные спектакли

Театр кукол «Сказка» зовет малышей на музыкальные спектакли

-

Сегодня, 8 февраля, в театре кукол «Сказка» малышам Хакасии покажут несколько спектаклей: «Первый снег» и «Однажды летом». А завтра, 9 февраля, их ждет еще одна постановка «Солнышко и снежные человечки».

«Первый снег» – спектакль для самых маленьких зрителей, которые только начинают познавать мир. Он создан в формате бэби-театра с учетом особенностей развития детей самого раннего возраста – от 9 месяцев и старше. Дети узнают, что такое снег, поиграют и даже попробуют слепить снеговика. А помогут им замечательные артисты театра.

«Однажды летом» – авторская работа Заслуженного артиста России и Республики Бурятия Андрея Тимофеева. Это спектакль-игра в куклах о непослушном гусенке, которого утащила лиса. Зрители в этом представлении сами становятся участниками его чудесного спасения. Увлекательная история о дружбе и взаимовыручке сказочных персонажей будет интересна детям от 3 лет и старше.

«Солнышко и снежные человечки» – добрая музыкальная постановка, которая учит детей добру. Это история про двух снежных человечков, которые однажды зимой повстречали маленьких обитателей леса: белочку, зайца, медвежонка и филина. Снеговички шли к солнышку, чтобы попросить его не греть так жарко, а в итоге, чтобы спасти от холода своих новых друзей, зовут светило прийти поскорее.

Справки по телефону: 8 (3902) 22-71-43.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x